Amazfit Watch – умные часы от Xiaomi

Мы уже давно ждём умные часы от Xiaomi, и вот свершилось – компания представила гаджет под названием Amazfit Watch. Производителем новинки стала Huami – компания-изготовитель браслета Mi Band 2.

Фото

Часы работают не на Android Wear, однако в Xiaomi уверяют, что они совместимы с приложением Mi Fit, с помощью которого отслеживают активность пользователя и статистику. Помимо прочего, девайс уведомляет о звонках и сообщениях.

Amazfit Watch оснащены 1,34-дюймовым экраном с разрешением 300 x 300, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, акселерометром, гироскопом. датчиком GPS, а также батареей на 200 мАч. Последней хватит на 5 дней работы при средней нагрузке и 30 часов при включённом датчике GPS. На задней панели расположен сенсор пульса. Помимо прочего, часы позволяют использовать платёжную систему AliPay.

Носимый гаджет отличается круглым корпусом, устойчивым к царапинам керамическим безелем и защитой от влаги и пыли по стандарту IP67. Amazfit Watch совместимы с ремешками шириной 22 мм.

Как водится у Xiaomi, часы будут предлагаться по привлекательной цене, равной $120. Продажи в Китае стартуют завтра, 31 августа.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: