HTC Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle: дата анонса и подробности

Компания HTC работает не только над новыми смартфонами Nexus, но и над собственными продуктами. Типстер Эван Бласс (Evleaks) ранее сообщал о готовящейся модели Desire 10, которая также успела показаться на фото. Теперь выясняется, что тайваньцы, по примеру HTC 10,  планируют выпустить две версии аппарата – Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle. Анонс новинок предположительно запланирован на 20 сентября, на что намекают и рендеры, выложенные в сеть Блассом.

Фото2

Фото3

Подробности о топовом Desire Pro пока отсутствуют, однако ресурс Android Police уточняет, что корпус Desire Pro будет отличаться скошенными углами, а на задней панели, как видно на рендерах выше, расположен сканер отпечатков пальцев. Все кнопки управления сенсорные.

В то же время, о Desire Lifestyle известно многое. Получается, что ранее утёкшее в сеть изображение относится именно к этой модели. Объектив камеры здесь расположен посередине, а сканер отпечатков отсутствует.

Фото2

В плане начинки HTC Desire Lifestyle достанется следующее:

  • 5,5-дюймовый HD экран
  • четырёхъядерный процессор от Qualcomm
  • 2/3 Гб оперативной памяти
  • 16/32 Гб встроенной памяти
  • 13 Мп основная камера со вспышкой
  • 5 Мп камера для селфи
  • стереодинамики BoomSound Hi-Fi Edition и 24-битный звук. Продвинутые аудиовозможности подчеркнут идущие в комплекте качественные наушники с расширенным частотным диапазоном

HTC Desire 10 Lifestyle будет работать под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Sense.

Источник: 1, 2

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: