Huawei Honor Holly 2 Plus: очередной конкурент

Huawei анонсировала в Индии преемника смартфона 2014 года Honor Holly. Корпус Honor Holly 2 Plus выполнен из пластика, а задняя крышка украшена рельефным узором, чем-то похожим на дизайн Xiaomi Redmi 3. Характеристики также напоминают нам о свежем бюджетнике от «китайской Apple».

Аппарат оснащён 5-дюймовым HD IPS экраном и четырёхъядерным процессором MediaTek MT6735P с тактовой частотой 1,3 ГГц и графикой Mali 720. Объём оперативной памяти составляет 2 Гб, а встроенной – 16 Гб (+ слот для microSD объёмом до 128 Гб). За фотографии отвечают 13 Мп основная камера со вспышкой и объективом с диафрагмой f/2.0, а также 5 Мп камера для селфи. Питание осуществляется от батареи на 4000 мАч. Она поддерживает быструю зарядку, а режим экономии заряда позволит смартфонгу продержаться ещё дольше.

На борту также присутствуют два слота для SIM-карт, модули 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS/A-GPS/GLONASS и разъём MicroUSB. Кроме того гаджет работает в сетях CDMA. Операционная система – Android 5.1 Lollipop с оболочкой EMUI 3.1.

Владельцы смартфона получат 15-месячную гарантию производителя и возможность бесплатной замены дисплея в течение 30 дней после покупки. В продажу Huawei Honor Holly 2 Plus поступит 15 февраля по цене около $125. Тем временем Xiaomi Redmi 3 можно приобрести за $105.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.