Meizu PRO 7: две версии и дата анонса

Смартфон Meizu PRO 6 был анонсирован в апреле этого года, однако производитель спешит выпустить его преемника. Фотографии новинки регулярно появляются в сети, а теперь стала известна и дата анонса и некоторые другие подробности.

meizu-pro-7

Примечательно, что смартфон будет похож на топовые аппараты от Samsung – как изнутри, так и снаружи. AMOLED QHD экран производства Samsung будет изогнут по краям, а в качестве процессора выступит Exynos 8890. Разрешение основной камеры, которая по слухам будет двойной, составит 12 Мп, а камеры для селфи – 5 Мп.

meizu-pro-7-3

Поговаривают даже, что мы увидим не одну, а две версии Meizu PRO 7 – с изогнутым и плоским экраном. Кроме дисплея гаджеты будут отличаться объёмом памяти. Так, одна из версий получит 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а вторая, соответственно, 4 Гб и 32 Гб. За питание в обоих случаях будет отвечать батарея на 3500 мАч с поддержкой беспроводной зарядки.

gsmarena_003

Meizu PRO 7 покажут 13 сентября. Версию с 4 Гб оперативки предположительно оценят в $420, а вариант с 6 Гб обойдётся в $465.

Источник: 1, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.