Meizu Smartwatch: внешность на фото и скорый анонс

Компания Meizu готовит для нас умные часы, которые могут быть представлены совсем скоро. В сети появился ряд предполагаемых фотографий собственно гаджета и его упаковки, а также некоторая информация о начинке устройства.

Фото

Умные часы, бесспорно, выглядят очень стильно в металлическом корпусе классической круглой формы, дополненном кожаным ремешком. Гаджет похож на Moto 360 и Huawei Watch, при этом он выигрывает у первых отсутствием раздражающей многих полоски внизу экрана.

Фото2

Также в сеть попало фото  коробки, в которую будет упаковано устройство. Сомнений в том, что она относится к часам, практически нет – смартфон туда явно не поместится, ведь речь идёт не о BlackBerry Passport.

Как сообщает ресурс XiaomiToday, часы Meizu Smartwatch будут оснащены процессором Intel Rockchip RK6321 с двумя ядрами Cortex A5. Размер корпуса пока остаётся неизвестным.

Фото3

Примечательно, что Meizu разослала приглашения на некую презентацию, намеченную на 10 августа. Скорее всего, именно тогда нам покажут умные часы.

Фото4

Китайская компания уже имеет опыт создания подобной продукции. Так, в сентябре 2014 года Meizu, совместно с профильной фирмой InWatch, представила часы InWatch MX4 Edition.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: