Xiaomi Mi Note 2: дата анонса, стоимость и новые фото

Анонс Xiaomi Mi Note 2 намечен на 25 октября, о чём китайская компания и сообщила в своём аккаунте в Weibo. А пока в сети появляются всё новые слухи и фото, связанные с грядущей новинкой.

На более ранних шпионских снимках топовый 5,7-дюймовый фаблет представал с изогнутым экраном. Новая порция фото показывает, что рамки вокруг дисплея практически отсутствуют – причем не только по бокам, но и сверху.

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality = 90

foto4

Xiaomi может представить несколько версий Mi Note 2. Первой приписывают Full HD экран, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, вторая же может получить QHD дисплей с распознаванием силы нажатия, 6 Гб оперативки, а также 128 или даже 256 Гб встроенной памяти. Общими для обоих аппаратов должны стать процессор Qualcomm Snapdragon 821, 16 Мп основная  камера (возможно, двойная), ультразвуковой сканер отпечатков пальцев и батарея на 4000 мАч. Всё это в корпусе толщиной 6,5 мм.

foto6

Согласно свежим слухам, продвинутый вариант Xiaomi Mi Note 2 станет самым дорогим смартфоном в истории компании. На попавшем в сеть слайде из презентации указана стоимость. примерно равная $845 и дата старта продаж – 1 ноября.

Источник: 1. 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: