ZUK Z2 Pro: анонс на следующей неделе (дополнено)

На следующей неделе, а именно – 21 апреля состоится анонс нового смартфона под брендом ZUK. Об этом сообщил генеральный директор ZUK Mobile Чан Чэн (Chang Cheng) в китайской соцсети Weibo. точное название смартфона он, к сожалению, не уточнил. Слухи утверждают, что это будет ZUK Z2 Pro.

А в это время в базе данных бенчмарка AnTuTu засветился смартфон ZUK с номером модели Z2121. Выяснилось, что начинка аппарата включает Full HD экран неизвестного размера, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти, 13 Мп основная и 8 Мп фронтальная камера. Всё под управлением Android 6.0.1 Marshmallow.

В прошлом году ходили слухи о том, что обычный ZUK Z2 будет оснащён вращающейся камерой, работающей «на два фронта». Если это так, то ZUK Z2 Pro – другое устройство, поскольку камер у него две.

UPD: Чан Чэн выложил в Weibo тизер, на котором изображён грядущий смартфон ZUK.

Подпись к картинке гласит: «Трепещите, xx5, x9, xxx6». Таким образом, господин Чэн недвусмысленно намекнул, что новинка станет отличной альтернативой Xiaomi Mi 5, Huawei P9 и Meizu Pro 6. Что ж, дождёмся анонса и проверим.

UPD2: В своих новых тизерах компания подтвердила, что смартфоном, который она представит 21 апреля, является ZUK Z2 Pro.

Источник: 1, 2, 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.