Moto G4 Plus и Moto G чевёртого поколения: фото и начинка

На днях на предполагаемом «живом» фото засветился смартфон Moto X, а теперь любопытным изображением с нами поделился Эван Бласс (EvLeaks). Правда, относится оно уже к другой модели — Moto G4 Plus.

Собственно, на картинке мы видим только нижнюю часть передней панели с физической кнопкой «Домой», которая, кстати, очень похожа на имеющуюся у Moto X. Можно предположить, что в кнопку встроен сканер отпечатков пальцев, поскольку представители Lenovo заявляли что в смартфоны Moto этого года смогут похвастаться такой характеристикой. Gjl постом Бласса в Twitter был оставлен комментарий, автор которого утверждает, что смартфон существует и сейчас находится на стадии тестирования.

Тем временем, на сайте Nowhereelse появились любопытные «живые» фото моделей Moto G4 и G4 Plus. Помимо уже знакомой квадратной кнопки мы видим новый дизайн задней панели.

Роланд Квандт (Roland Quandt) с ресурса WinFuture, в свою очередь, поделился предполагаемыми характеристиками Moto G Plus (Moto G4 Plus?) и Moto G четвёртого поколения. Так, обеим моделям достанется 5,5-дюймовый дисплей и 16 Гб встроенной памяти. Разрешение основной камеры — 16 Мп в первом случае и 13 Мп — во втором. Стоимость может составить 280 и 240 Евро соответственно, а старт продаж намечен на май.

Источник: 1, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.