Анонс IFA2016, трансляция Apple и встреча в Питере.

Hallo liebe freunde!  В ближайшие несколько дней у нас будет много событий, о которых я бы хотел рассказать по порядку:

1. Главная новость заключается в том, что мы летим в Германию на выставку IFA2016, где посетим самые яркие презентации и познакомимся с новыми гаджетами.

Так с 31 августа по 4 сентября рекомендуем почаще заглядывать в наши группы на FB и VK, куда будем выкладывать фото и самые яркие впечатления. По итогам поездки мы планируем выпустить 10 обзоров, которыми будем радовать вас всю первую половину сентября!

IFA-Logo_Date_png

Важно, что эта поездка и съемки в Германии произойдут благодаря поддержке наших друзей- лучшего сервиса по доставке товаров из магазинов Америки и Европы «Бандеролька». У них есть свои склады в США и в Германии, и вам остается только выбрать товары в интернет магазинах, а о быстрой и качественной доставке позаботится «Бандеролька»! Подробности на www.banderolka.com

2. 7 сентября Apple устраивает презентацию, на которой нам покажут новый iPhone и Apple watch2.

iphone-7

Мы планируем прямую трансляцию этого мероприятия на русском языке с комментариями и обсуждением на нашем Youtube канале 7 сентября в 21 час по московскому времени. Заходите, будет интересно!

3. На следующий день, 8 сентября приглашаю всех на личную встречу – подведение итогов выставки, демонстрация электронных чудес, и обсуждение нового iPhone.  Встреча состоится 8 сентября в 20 часов в С-Петербурге в лектории “Музея советских игровых автоматов” по адресу Конюшенная площадь до 2 (во дворе) Вход свободный.

А теперь об этом на видео в формате 360 градусов с помощью новой LG 360CAM:

Для этой статьи есть 3 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.