Apple iPad Pro 2 на “живых” фото

К настоящему времени Apple успела выпустить несколько моделей iPad Pro. Первый, с диагональю экрана 12,9 дюйма, был представлен в сентябре, а в марте компания показала его уменьшенную 9,7-дюймовую версию. Похоже, осенью стоит ожидать анонса iPad Pro второго поколения. На то, что планшет уже находится в разработке, намекают появившиеся в сети снимки.

Фото

Само устройство на них разглядеть трудновато, однако среди иероглифов на экране виден номер модели – MH1C2CD/F. Существующих моделей с таким обозначением нет, а вот 12,9-дюймовые iPad Pro названы похожим образом (ML0G2LL/A – ML3N2LL/A). Это позволяет предположить, что новый планшет тоже будет достаточно крупным.

Помимо прочего, снимки выявляют 12 Гб встроенной памяти на борту. Для конечного топового устройства подобное вряд ли характерно, а для прототипов – вполне. В качестве операционки обозначена бета-версия iOS 10. Кроме того, будущему iPad Pro приписывают дисплей с технологией True Tone (таким оснащён существующий 9,7-дюймовый iPad Pro), более быстрый процессор A10X, а также улучшенную фоточасть.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: