Apple iPad: топовый, доступный и безрамочный?

Аналитики банка Barclays  – те же, что делают прогнозы относительно iPhone 8, сообщают, что в следующем году Apple собирается выпустить три новых iPad. Похожие слухи ходили и ранее, однако теперь выясняется, что не все модели будут топовыми.

Анонс планшетов предположительно запланирован на март. Две модели станут преемниками двух существующих iPad Pro, тогда как третья, схожая по размерам с 9,7-дюймовым iPad Air 2, получит безрамочный экран. Таким образом, диагональ дисплея последней будет нестандартной для iPad – где-то между 10 и 11 дюймами.

gsmarena_001-4

Если Apple действительно работает над подобным устройством, есть вероятность, что безрамочным может оказаться и один из следующих iPhone, дабы помочь компании избежать дальнейшего снижения объёмов продаж.

Ожидается, что старший 12,9-дюймовый Apple iPad будет оснащён новым дисплеем True Tone, таким же, как у нынешнего iPad Pro 9,7.

Что же до 9,7-дюймового iPad, то его преемник станет бюджетнее и будет продаваться наравне с iPad Mini. По слухам, последний обновится в следующем году.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: