Apple: iPhone 7s и 7s Plus в 2017 году?

В следующем году iPhone отпразднует десятилетний юбилей. Неудивительно, что слухи связывали с этой датой грандиозное обновление яблочного смартфона. Но произойдёт ли оно на самом деле?

Если верить новым слухам, iPhone 8 в следующем году не появится, а значит, не будет ни полного редизайна, ни изогнутого AMOLED экрана, ни стеклянной задней панели, ни беспроводной зарядки. Сообщается, что вместо этого Apple сохранит привычную схему обновления iPhone, представив модели с небольшими изменениями – iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

gsmarena_002-7

Как сообщает источник, внешность дуэта будет почти такой же, как у iPhone, анонсированных в этом году. Разве что список доступных цветов пополнится версией в красном цвете, наряду с розовым золотом, золотистым, матовым чёрным, серебристым и глянцевым Jet Black. В то же время, внутри будет установлен более мощный процессор A11.

Данная информация предположительно предоставлена неким поставщиком компонентов из Тайваня, которого цитирует японское издание. Она сильно отличается от того, что стало известно ранее. В частности, мы ожидали появления в 2017 году сразу трёх iPhone.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: