Asus ZenWatch 3: круглые часы на IFA 2016

Asus, дабы быть в тренде, решила округлить свои ZenWatch нового поколения. Фирменная форма умных часов от тайваньской компании сменилась на изящную классическую.

Фото

Корпус часов, анонсированных на IFA 2016, выполнен из нержавеюшей стали и представлен в нескольких цветах: тёмно-серый, серебристый и розовое золото. Внутренняя обводка экрана во всех случаях золотистая. Компания сравнивает её с солнечной короной во время затмения. Толщина часов составляет 9,95 мм, что несколько тоньше по сравнению с Huawei Watch.

Фото2

Asus ZenWatch 3 получили 1,39-дюймовый AMOLED экран с разрешением 400 x 400 (287 ppi), что почти как у тех же Huawei Watch. В качестве процессора выступает специализированный Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Объём оперативной и встроенной памяти составляет 512 Мб и 4 Гб соответственно. Батареи ёмкостью 341 мАч должно хватать примерно на 2 дня работы. Технология HyperCharge позволит зарядить аккумулятор на 60% за 15 минут. Зарядка осуществляется посредством магнитного порта.

Фото3

Наряду с прочими функциями часы, работающие на Android Wear, автоматически подсчитывают шаги с точностью примерно 95%, а также отслеживают различные виды активностей, включая бег, отжимания и приседания.

Европейская цена Asus ZenWatch 3 равна €229.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.