Garmin Vivofit 4: долгоиграющий фитнес-трекер

Garmin анонсировала фитнес-браслет Vivofit 4. Компания заявила, что гаджет способен продержаться на одном заряде батареи целый год.

Помимо суперспособности, указанной выше, фитнес-трекер может похвастаться всегда включённым цветным дисплеем (88 x 88 пикселей, 8 цветов) и защитой от воды, что позволит принимать душ и плавать, не снимая устройство. Работает браслет от двух батарей SR43, а его масса составляет около 25 граммов.

Наряду с базовыми функциями трекинга (количество шагов, пройденное расстояние, сожжённые калории и т.д.) Vivofit 4 умеет отслеживать фазы сна и периоды активности. Впрочем, сенсора пульса здесь нет. Среди прочих функций – таймер, секундомер, будильники, информация о погоде, а также опция «Найти мой смартфон». Фитнес-браслет совместим с устройствами на iOS и Android.

Garmin Vivofit 4 представлен в нескольких цветах – чёрном, белом, зелёном, синем и бордовом. Последние три варианта – с блестящими вкраплениями. Стоимость браслета составляет $80. Ремешок можно заменить, купив новый за $20.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: