Huawei Enjoy 7 Plus: анонс бюджетного фаблета

Компания Huawei представила в Китае новый смартфон из бюджетной линейки Enjoy. От своих предшественников аппарат под названием Enjoy 7 Plus отличается, прежде всего, размером.

Huawei Enjoy 7 Plus, заключённый в металлический корпус, получил 5,5-дюймовый экран, тогда как предыдущие модели линейки не превышали в диагонали дисплея 5 дюймов. Внешность новинки практически идентична смартфону Enjoy 6, а вот начинка имеет существенные отличия.

В качестве процессора на этот раз выступает Qualcomm Snapdragon 435, объём оперативной памяти составляет 3 Гб, а встроенной теперь вдвое больше – 32 Гб. Впрочем, несмотря на то, что дисплей стал больше, разрешение по-прежнему составляет 720 x 1280 пикселей.

Фоточасть усовершенствована: основная камера оснащена 12 Мп матрицей, а фронтальная камера делает селфи в разрешении 8 Мп. За безопасность отвечает сканер отпечатков пальцев, а питание обеспечивает ёмкая батарея на 4000 мАч. Кроме того, смартфон оснащён модулями LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и разъёмом microUSB.

Huawei Enjoy 7 Plus будет работать под управлением Android 7.0 Nougat «из коробки». Его стоимость составит $230.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: