Huawei: планшет Pixel для Google?

Не так давно стало известно, что грядущие смартфоны от Google и HTC под кодовыми именами Sailfish и Marlin будут представлены как Pixel и Pixel XL. Похоже, название Nexus канет в лету. На это в какой-то степени намекают и слухи о новом планшете, который может стать преемником 10-дюймового Pixel C (на фото), анонсированного в прошлом году.

Как сообщает известный типстер Эван Бласс (Evan Blass, EvLeaks), Huawei разрабатывает доя Google планшет с 7-дюймовым экраном и 4 Гб оперативной памяти. В продажу гаджет предположительно поступит к концу года.

Фото2

К сожалению, прочие подробности пока остаются неизвестными, однако интересно, что типстер не упоминает название Nexus. Возможно, Google откажется от данного бренда в пользу дальнейшего продвижения устройств под маркой Pixel. Можно предположить, что планшет получит имя Google Pixel 7P. Впрочем, дождёмся анонса и узнаем.

Вероятно, Google покажет планшет на мероприятии 4 октября – вместе со смартфонами Pixel, шлемом виртуальной реальности Daydream VR и 4K медиа-стримером Chromecast.

Источник

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: