Конкурс “UMI Super для Супер меня!”

С 27 мая по 10 июня 2016 года test.mobileimho.ru и компания UMI проводят конкурс

«UMI Super для Супер меня!»

Главным призом станет новый смартфон UMI Super!

UMI-Super

Для участия в конкурсе нужно написать одной фразой какую суперспособность даст этот смартфон тебе! Комментировать нужно в топиках конкурса наших групп VK и FB.

Не забудьте указать друзей через @ – это повысит шансы стать победителем, которого выберем из всех участников 10 июня 2016 года в прямом эфире нашей группы на FB с помощью генератора случайных чисел. Один счастливчик получит смартфон UMI Super с бесплатной пересылкой хоть на Луну).

UMI Super

А теперь подробности:

1. Определения

Конкурс «UMI Super для Супер меня» проводится для пользователей социальных сетей Facebook и Вконтакте, выполнивших необходимые условия для участия, победитель которого выбирается с помощью программы-генератора случайных чисел.

Главный приз — смартфон UMI Super

Организатор Конкурса — Индивидуальный предприниматель Соловьев А.В.

ОГРНИП № 312784723500384 от 22.08.2012 г.

ИНН 780208728800

Участник конкурса — пользователь социальной сети Facebook или Вконтакте, выполнивший все необходимые условия для участия в Конкурсе.

Период проведения Конкурса — с 27 мая по 10 июня 2016  года.

Подведение итогов Конкурса — 10 июня 2016 года.

2. Требования для участия в Конкурсе

Возраст участника от 16 лет.

Наличие собственной регулярно обновляемой страницы в социальной сети Facebook или Вконтакте (пустые профили, созданные специально для участия в Конкурсе, не будут участвовать в розыгрыше).

Быть участником группы Вконтакте https://vk.com/mobile_imho  или Facebook https://www.facebook.com/I.M.H.O.aboutMobile.

3. Порядок проведения Конкурса

Для участия в Конкурсе пользователю необходимо:

3.1. На официальной странице test.mobileimho.ru в социальной сети Вконтакте https://vk.com/mobile_imho  или Facebook https://www.facebook.com/I.M.H.O.aboutMobile написать короткий пост одной фразой, в котором указать, какую суперспособность ты получишь, став обладателем смартфона UMI Super.

3.2. 1 голос равен 100% участия и будет учтен в итоговом списке к 10 июня 2016 года.

3.3. Можно добавить приглашайте друзей к участию! Если внутри поста перечислить своих друзей через @ – это повысит шансы – за каждого мы добавляем +20% веса, т.е. за 5 друзей мы начислим еще 100% участия и ваши шансы выиграть смартфон возрастут в 2 раза! 

3.4. Менее 5 перечисленных друзей за полное повторное участие засчитаны не будут.

3.5. Количество кратных повторов 5-10-15 и т.д. может быть произвольным. За каждых 5 перечисленных мы добавляем еще 100% участия и еще один голос в итоговой таблице!

3.6. Профиль в социальной сети Facebook или Вконтакте должен быть «открытым», чтобы конкурсные посты были видны всем посетителям, не только «друзьям».

4. Призы

Приз Победителю Конкурса:

Смартфон UMI Super с бесплатной пересылкой по указанному адресу.

Победитель будет определен во время прямой трансляции на странице FB https://www.facebook.com/I.M.H.O.aboutMobile  10 июня 2016 года с помощью генератора случайных чисел https://www.random.org/  С победителем свяжемся через его профиль социальной сети.

ВНИМАНИЕ:

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Конкурс не является лотереей.

Денежный эквивалент выигранного приза не предоставляется.

В случае несоблюдения условий получения Приза, описанных выше, Победитель теряет право на его получение. Организатор не несет ответственности за невозможность связаться с Участником в случае предоставления последним неточной информации. Организатор, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за любые технические сбои в работе Интернет-провайдера, к которым подключен Участник, в том числе за любые ошибки, упущения, прерывания, удаление данных, дефекты, задержки операций или передачи данных, сбои линии связи, хищения, разрушения, несанкционированный доступ к введенным данным и их изменение. Организатор не несет ответственности за любые проблемы и технические неисправности любых телефонных сетей, онлайновых компьютерных систем, серверов, провайдеров, мобильных устройств, программного обеспечения, неполучения любого электронного письма или данных Организатором или Связанными организациями вследствие технических проблем, человеческих ошибок или слишком большого трафика в Интернете, а также за любое сочетание этих факторов, включая повреждение или причинение ущерба Устройству Участника или любого другого лица, связанные с участием в Конкурсе, или возникшие вследствие этого участия. Вводимые данные, сгенерированные скриптом, макросом или другими автоматизированными средствами, являются недействительными. Организатор и Связанные организации не несут ответственности за ошибки, упущения, прерывания, спам-фильтры и любые другие блокираторы, удаление, дефекты, задержки операций или передачи. Если в любое время Организатор на разумных и законных основаниях устанавливает, что Победитель, потенциальный победитель и (или) Участник дисквалифицирован, не соответствует критериям участия, нарушает настоящие Правила или демонстрирует поведение, которое Организатор обоснованно считает оскорбительным, ненадлежащим, угрожающим, незаконным или направленным на оскорбление, злоупотребление, угрозу или унижение какого-либо лица, то Организатор сохраняет за собой право отстранить такого Победителя или потенциального победителя, даже если дисквалифицируемый Победитель или Участник мог быть уведомлен, отображен или объявлен где-либо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.