LeEco LEX720: необычный дизайн в “живой” фотосессии

LeEco старается не отставать от трендов. Компания уже представила смартфон с 6 Гб оперативки, настала очередь двойной камеры.

Фото3

Гаджет с кодовым именем LEX720 успел засветиться в бенчмарке и показаться на “живом” снимке. Теперь нашему вниманию предложена расширенная фотосессия. Аппарат привлекает внимание необычным дизайном задней панели – расположение объективов и вспышки напоминает смайлик или розетку.

Фото

Фото2

Корпус выполнен из металла. а расположение полосок для антенн отсылает к Meizu PRO 6. Рамки экрана по бокам очень тонкие, а сам он защищён 2.5D стеклом. Разрешение – Full HD. На задней панели разместился сканер отпечатков пальцев.

Фото4

Фото6

Фото5

Ранее выявленные характеристики LeEco LEX720 не оставляют сомнений в том, что это топовая модель. На борту значатся: процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 16 Мп основная камера и 8 Мп модуль для селфи. В качестве операционки скорее всего выступит Android 6.0 Marshmallow. Кроме того, не исключено появление версии с 6 Гб оперативной памяти.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.