Meizu Mix: классический циферблат, современные возможности

Чуть позже, чем ожидалось, но всё же – Meizu показала свои первые умные часы. Продукт под названием Meizu Mix появился на краудфандинговом сайте Taobao.

Фото

В отличие от умных часов, производимых другими компаниями, Meizu Mix представляет собой сочетание классики и современности. Они получили традиционный (не цифровой) циферблат и некоторые “умные” черты.

Фото7

Часы умеют оповещать о событиях с помощью светодиода и вибрации, оснащены акселерометром и гироскопом, а со смартфоном соединяются посредством Bluetooth LE. Кроме того, для работы с Meizu Mix потребуется установить специальное приложение. За питание отвечает батарея на 270 мАч, которой хватит на 240 дней.

Фото5

Фото3

Фото4

Внутри стального (марка 316L) корпуса толщиной 42 мм установлен швейцарский механизм, а циферблат прикрыт сапфировым стеклом. На выбор предложены две расцветки – чёрная и серебристая. Варианты ремешков – джинса, кожа и сталь.  Стоимость составляет $151, $196 и $226 соответственно.

Фото2

Фото6

Помимо прочего, Meizu Mix могут похвастаться устойчивостью к влаге – они могут находиться под водой до получаса. В продаже часы появятся в октябре.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: