Meizu Pro 7: e-ink экран “вживую”

Смартфон Meizu Pro 7 ещё не представлен, но уже успел стать героем слухов и “попозировать” на рендере. Теперь гаджет с дополнительным e-ink экраном показался “вживую”.

На днях в сети были замечены изображения задней панели смартфона. Новое фото, где Meizu Pro 7 предстаёт целиком, ещё раз подтверждает наличие вспомогательного дисплея, его дизайн и расположение.

Дополнительный экран отображает время, дату, информацию о погоде, а также ярлыки для быстрого доступа к камере и набору номера. На рендере были видны ярлыки для других приложений, так что можно смело предположить, что здесь можно будет настроить быстрый доступ к программам на свой вкус. Прямо над дисплеем расположены объективы двойной камеры.

Само по себе наличие e-ink экрана на задней панели не является чем-то принципиально новым – вспомним Yota Phone. Впрочем, у Meizu дисплей меньше и явно не располагает к чтению с него книг.

Ожидается, что Meizu Pro 7 также получит 5,2-дюймовый AMOLED экран с распознаванием силы нажатия (3D Touch), процессор MediaTek Helio X30 и 6 Гб оперативной памяти.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: