Moto Mod Polaroid Insta-Share Printer: моментальные фото

Нравятся ретро-штучки? Тогда Motorola может предложить вам одну – Moto Mod Polaroid Insta-Share Printer.

Новая накладка превращает совместимый смартфон Motorola в фотоаппарат Polaroid, делающий моментальные снимки на специальных карточках. Polaroid Insta-Share Printer использует бумагу Polaroid Premium ZINK Zero-Ink Paper. Она позволяет быстро и без использования чернил напечатать устойчивые к смазыванию фотографии на карточках размером 2 х 3 дюйма (5 х 7,6 см). Обратная сторона таких карточек клейкая, что позволяет, например, прикрепить их на холодильник. Впрочем, это не помешает вам делиться цифровой версией снимков в соцсетях – например, Facebook или Instagram.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=O23ISH8Fd0w

Мод Polaroid Insta-Share Printer оснащён кнопкой спуска затвора, которая позволяет активировать камеру.и сделать фото. Распечатывать можно не только изображения, сохранённые в памяти смартфона, но и из тех же Facebook и Instagram, а также Google Photos. При этом доступно дополнительное редактирование картинок с помощью готовых фильтров, рамок и надписей.

Стоимость Moto Mod Polaroid Insta-Share Printer в США составляет $200, а в России аксессуар появится в начале следующего года.

Источник: 1, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: