Мы едем на MWC2014 + сюрприз!

Остаются считанные часы до открытия грандиозного «hi-tech пиршества» для всех гиков — мобильного конгресса в Барселоне. Что это такое, и что мы увидим совсем скоро, объяснять нашим читателям, скорее всего, не нужно.

Я же хочу поделиться с вами радостной новостью, — это событие, как и в прошлом году, не пройдет мимо нашего проекта стороной! Благодаря спонсорской поддержке удобного и быстрого сервиса по поиску дешевых авиабилетов momondo.ru на конгресс летит наша съемочная группа, с желанием привезти минимум 10 обзоров самых «горячих» новинок с выставки.

Утром, в понедельник 24.02, примерно в одно и тоже время, состоятся премьеры сразу нескольких знаковых продуктов от Samsung, Sony, Nokia и HTC. К сожалению я не смогу находиться в четырех местах сразу, и любезно принял приглашение Sony, с которых мы и начнем. Это случится в 8 утра по испанскому времени. В Москве это 11-00.

Именно с 11-00 мы планируем запустить прямую текстовую и фото трансляцию с этого мероприятия, на котором Sony покажет нам новый планшет и новый смартфон. Заходите на mobileimho — читайте и комментируйте. Пост будет обновляться каждые несколько минут в течении всей презентации!

После этого мы начнем съемки и будем работать на конгрессе 3 дня. Первый видео обзор с конгресса планируем запустить 27 февраля, и далее все 10 видео каждые два дня!

А теперь- обещанный сюрприз! Мы не просто привезем и покажем 10 сюжетов с выставки, а проведем совместно с momondo.ru конкурс — «Путешествие Вашей мечты».

С каждым обзором с выставки мы будем задавать вопрос, связанный с путешествиями, и у каждого участника будет возможность выйграть 1000 рублей на счет мобильного телефона в любом из 10-ти туров, а один счастливчик сможет реализовать «Путешествие мечты» (оплату авиабилета туда и обратно на сумму в 25000 рублей от momondo.ru). Подробности конкурса скоро появятся на специальной странице нашего сайта.

А пока небольшая подсказка- установите бесплатное приложение momondo на свой планшет или смартфон на IOS или Android — это пригодится для участия в конкурсе! Скоро начинаем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.