OnePlus 3T: дизайн тот же, начинка лучше

Как мы того и ожидали, OnePlus показала улучшенный флагман OnePlus 3T. C виду он не отличается от стандартного OnePlus 3, не изменились даже размеры. Всё самое интересное кроется внутри.

Процессор Qualcomm Snapdragon 820 в новой версии заменён на свежий Snapdragon 821 с максимальной тактовой частотой 2,35 ГГц и графикой Adreno 530. Объём оперативной памяти остался прежним – 6 Гб, а объём встроенной памяти, в зависимости от версии оставляет 64 или 128 Гб (тип UFS 2.0).

foto1

Основную камеру изменения практически не затронули, только объектив на этот раз защищён сапфировым стеклом для более эффективной защиты от царапин. А вот камеру для селфи значительно прокачали с точки зрения разрешения: если в OnePlus 3 стоит модуль с 8 Мп матрицей Sony, то OnePlus 3T может похвастаться 16 Мп сенсором от Samsung. Апертура (f/2.0) та же, однако размер пикселей уменьшился с 1,4 до 1 микрона. Тем не менее, здесь присутствует фазовый автофокус, а также возможна съёмка Full HD видео при 30 кадрах в секунду.

Ещё одним улучшением стала ёмкость батареи – она составляет 3400 мАч, что на 400 мач больше по сравнению с обычным OnePlus 3. При этом по-прежнему поддерживается фирменная технология быстрой зарядки Dash Charge.

Работает OnePlus 3T под управлением Android Marshmallow, однако, согласно некоторым слухам, флагман будет продаваться с предустановленной версией Nougat.

foto

OnePlus 3T представлен в двух цветах – золотистом и бронзовом. Продажи стартуют 22 ноября в Северной Америке, а 28 ноября гаджет появится в других странах. Купить новирнку можно будет через официальный интернет-магазин OnePlus. Стоимость версии с 64 Гб составит $439 (+ $40 к стоимости стандартного OnePlus 3), а вариант с 128 Гб обойдётся в $479. Цены для Европы равны €439 и €479 соответственно.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: