Samsung Galaxy S7 mini: конкурент iPhone 5se?

Несмотря на слухи, Samsung Galaxy S6 mini так и не увидел свет, так что последним в линейке мини-версий до сих пор числится Galaxy S5 mini (на фото). Как и прочие мини-смартфоны Galaxy S, эта модель является урезанной версией флагмана.



Смартфон Galaxy S7 mini, если он в том или ином виде существует, будет совсем другим. Согласно информации, опубликованной на тайваньском ресурсе AppleDaily, модель должна выступить в качестве конкурента грядущего iPhone 5se, который покажут уже 21 марта. Иными словами, Samsung Galaxy S7 mini станет первой мини-версией с топовой начинкой.

Ожидается, что аппарат получит 4,6-дюймовый HD экран, процессор Qualcomm Snapdragon 820 или Exynos 8890, 3 Гб оперативной памяти, 12 Мп основную камеру. Всё это в корпусе толщиной 9,9 мм. Также упоминается о неком «перископическом объективе» с трёхкратным оптическим зумом – скорее, всего, это дополнительный аксессуар.

На данный момент о подобной модели смартфона нет никаких официальных данных, однако если Samsung действительно работает над Galaxy S7 mini, дальнейшие подробности не заставят себя ждать.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: