Samsung Gear S3, Fit 2 и IconX на IFA2016

Компания Samsung традиционно для больших тематических выставок  не отказывает себе в масштабности экспозиции. Немецкая IFA2016 не исключение, и корейский производитель ежегодно занимает здесь целый огромный павильон City Cube, площадь которого несколько тысяч метров.

Понятно, что производитель этот разноплановый, и Samsung всегда есть, что показать, однако нас интересовали лишь мобильные  гаджеты.

В этом году главная интрига – выход очередного Galaxy Note 7 – раскрылась примерно за 3 недели до мероприятия. Мы даже успели сделать полноценный обзор этой новинки, поэтому в Берлине упор делался на носимые устройства из линейки Galaxy Gear.

Gear S 3

Самым громким анонсом стал выпуск 3-его поколения умных часов gear S3,  которые, как и раньше, доступны в двух версиях – classic и frontier (sport).

Gear fit2

Браслет Gear Fit2 стал умнее и удобнее первого поколения, и он с успехом решает не только задачи фитнесс- трекера, но и компактных часов.

IconX

Новые спортивные наушники IconX круто выглядят и круто сделаны, хотя и здесь не обошлось без недостатков. О плюсах и минусах представленных гаджетов смотрите в нашем обзоре:

Партнер выпуска – сервис по доставке товаров из магазинов Европы и Америки

logo_banderolka_big

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.