Surface Phone: на рендерах и в реальной жизни? (дополнено)

Известный типстер Эван Бласс (Evleaks) опубликовал несколько изображений, отражающих концепт некого нового смартфона на Windows.

surface_phone_01

Утечка наводит на мысли  о Surface Phone, слухи о котором ходят уже давно, а дата предполагаемого выхода регулярно отодвигается.

Позже Эван поделился «живыми» фотографиями того же аппарата, снабдив их интригующей подписью «Не просто концепт. Следите за новостями». Он также отметил, что смартфон оснащён ноутбучным процессором Intel. Означает ли это, что на борту также будет полноценная Windows 10?

cwdiys5weaegu7f

Что ж, прочие подробности о таинственном устройстве, включая характеристики,стоимость и дату анонса, пока остаются неизвестными. Тем не менее, репутация Эвана Бласса как надёжного типстера даёт основания считать, что гаджет существует на самом деле. Может быть, это и есть долгожданный Surface Phone?

UPD: Известный журналист Пол Тарротт (Paul Thurrott), занимающийся  обзорами продуктов Microsoft, заявил, что аппарат на фотографиях, выложенных Эваном Блассом, является прототипом устройства Dell. Данный смартфон должен был работать в паре с устройством, напоминающим ноутбук, используя функцию Continuum. Гаджет так и не выпустили по причине того, что Intel отказалась от выпуска недорогих процессоров, предназначенных для смартфонов и планшетов.

Источник: 1, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: