Xiaomi Mi Max на рендере и тизере

Не так давно стало известно, что Xiaomi готовит для нас большой смартфон под названием Mi Max. В сети даже появились его, в некотором смысле, «живые» фото, по которым можно примерно оценить габариты аппарата. Теперь в нашем распоряжении тизер и рендер.

Первое, что бросается в глаза на рендере – физическая кнопка «Домой», которой нет на фотографии передней панели. Рамки, тем не менее, такие же тонкие, и, в целом, больше никаких отличий не наблюдается. Кнопки питания и громкости расположены на правой грани. Дизайн устройства напоминает свежий флагман Xiaomi Mi 5.

Xiaomi успела опубликовать тизер грядущей новинки, где гаджет кокетливо выглядывает из кармана джинсов. Если это намёк на его компактный корпус, то, честно говоря, верится с трудом. Примечательно, что в левом верхнем углу отсутствует традиционный логотип компании.

Как утверждают в компании, Xiaomi Mi Max положит начало совершенно новой линейке смартфонов, в отличие от существующих серий Mi и Redmi. Ожидается, что Xiaomi Max получит 6,4-дюймовый QHD экран и процессор Qualcomm Snapdragon 820, а анонс «фаблета-почти-планшета» состоится в мае.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.