Xiaomi Mi Mix 2: безрамочный прототип на рендере

В прошлом году Xiaomi представила вниманию публики практически безрамочный концепт-фон Mi Mix. Проба пера оказалась удачной, а “безграничные” смартфоны вошли в моду, поэтому компания взялась за новое воплощение гаджета.

Если на попавшей в сеть картинке действительно изображён прототип Xiaomi Mi Mix 2, то у него есть все шансы оправдать ожидания поклонников серии.

Пространство под экраном стало совсем небольшим, так что дисплей занимает переднюю панель по максимуму. Отверстия для динамика нет, поскольку здесь снова используется пьезоэлектрический модуль. Возможно, его усовершенствуют, поскольку первая версия Mi Mix не отличается качественным звуком.

Поскольку места на передней панели почти не осталось, то и разместить фронтальную камеру стало негде. Впрочем, Sharp, например, нашла выход из подобной ситуации. Сам смартфон с металлической рамкой кажется тоньше первого Mi Mix с “талией” в 7,9 мм, а его углы чуть более округлые.

Согласно предыдущим утечкам, Xiaomi Mi Mix 2 оснастят AMOLED дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти, 19 Мп камерой и батареей на 4500 мАч.

Продажи Mi Mix 2 предположительно намечены на середину сентября, а стоимость составит около $748.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.