YouTube Music: запуск на следующей неделе

Музыкальный стриминговый сервис YouTube Music будет запущен уже 22 мая.

Он будет бесплатным, но не без ограничений, среди которых невозможность фонового прослушивания и реклама. Естественно, от неудобств можно избавиться, купив аккаунт YouTube Music Premium за $10 в месяц.

Платформа YouTube Music позволит найти песню, даже если вы не знаете её названия, а персонализированный домашний экран выдаст рекомендации в соответствии с вашими вкусами и плейлисты «по случаю».

Сервис будет доступен через специальные приложения для Android и iOS, а также на компьютере. Тем, кто уже подписан на YouTube Red (который вскоре будет заменён на YouTube Premium) и Google Play Music, аккаунт YouTube Music Premium будет предоставлен бесплатно. Доступ к приобретённому контенту в Google Play Music сохранится. Стоимость двух сервисов (YouTube Music Premium и YouTube Premium) для новых пользователей составит $12 в месяц.

 

Список стран, где YouTube Music появится в первую очередь, включает США, Австралию, Новую Зеландию, Мексику и Южную Корею. Вторая волна охватит Австрию, Канаду, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Ирландию, Италию, Норвегию, Россию, Испанию, Швецию, Швейцарию и Великобританию.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.