LG G6: несъёмная батарея и разъём для наушников

Невысокая популярность LG G5 побуждает корейскую компанию к созданию как можно более привлекательного преемника. В частности, LG G6 обзаведётся сканером радужки. О том, что ещё достанется будущему флагману, поведал журналист Дэвид Раддок (David Ruddock).

Он сообщил, что компания последует примеру других производителей и сделает батарею LG G6 несъёмной. Многие компании выпускают смартфоны с интегрированной батареей достаточно давно, однако среди пользователей смартфонов есть немало поклонников съёмных аккумуляторов.

lg-g5-review-dimensions-420-90

Кроме того, LG G6 получит новый дизайн – корпус будет сочетать в себе металл и стекло. Отмечается, что задняя панель топового смартфона будет выполнена из «металлического материала, отполированного до зеркального блеска». Это явно добавит гаджету элегантности и стиля по сравнению с грубоватыми LG G5 и LG V20.

В то же время, LG G6 сохранит 3,5 мм разъём для наушников, в отличие от текущих новинок Apple и грядущего Samsung Galaxy S8. Также аппарат может унаследовать 32-битный Hi-Fi ЦАП Quad DAC от LG V20, дабы привлечь внимание аудиофилов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.