Xiaomi Mi MIX 2S: дизайн и начинка на баннере

Смартфон Xiaomi Mi 7 выставке MWC 2018, скорее всего, не появится. Вместо него компания покажет Mi MIX 2S, рекламный баннер которого замечен в сети.

Поговаривают, что Xiaomi Mi MIX 2S станет первым смартфоном с Qualcomm Snapdragon 845 на борту. Что ж, среди указанных на баннере характеристик топовый чипсет значится, а вместе с ним – 5,99-дюймовый дисплей, 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти.

Впрочем, наибольший интерес представляет рендер гаджета. Смартфон получит дизайн Full Screen 3.0. Нижняя и верхняя рамки станут ещё тоньше по сравнению с Mi MIX 2 и только правый верхний угол будет отведён под фронтальную камеру.

Xiaomi Mi MIX 2S также приписывают наличие двойной основной камеры с 12 Мп модулями c матрицей Sony IMX363, подэкранного сканера отпечатков, а также технологии искусственного интеллекта. На основе последней, среди прочего, будут работать алгоритмы распознавания лица, аналогичные iPhone X.

Источник

Для этой статьи есть 2 комментариев
  1. Анатолий at 11:24

    Для меня важнее не рекорды бенчмарков а реальная защищенность, поэтому взял себе Aermoo M1, собран очень добротно, сделан на славу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.