Анонс LG G6+ и обновление ПО для LG G6

Компания LG представила новую версию текущего флагмана. LG G6+ отличается увеличенным объёмом памяти, наличием в комплекте наушников B&O, а также новыми цветами корпуса.

Итак, LG G6+ может похвастаться удвоенным объёмом памяти – здесь он составляет 128 Гб. Впрочем, оперативки это не коснулось – она осталась на уровне 4 Гб. Новые цвета корпуса включают синий (Optical Marine Blue), золотисто-коричневый (Optical Terra Gold ) и чёрный (Optical Black). При этом, благодаря специальному покрытию, задняя панель смартфона меняет оттенок, в зависимости от отражения света. Где-то мы такое уже видели. Кроме того, LG G6+ можно заряжать беспроводным способом (технология Qi). Наконец, в коробку с гаджетом положат премиальные наушники B&O. Стоимость и дата старта продаж пока не объявлены.

Вместе с LG G6+ корейская компания анонсировала первое крупное обновление ПО для оригинального LG G6, которое принесёт с собой несколько полезных функций.

Как и ожидалось, одной из них является распознавание лиц. Среди прочего, функция позволит разблокировать смартфон. Второе нововведение связано с энергопотреблением. С помощью сенсоров смартфон соберёт нужные данные и оптимизирует расход батареи в зависимости от вашего местонахождения и активности. Третьей особенностью стала точная настройка громкости для звука Hi-Fi-Quad, а также автоматическая запись звонков с определённого номера, установленного заранее.

Также обновление ПО позволит владельцам LG G6 пользоваться сервисом LG Pay для оплаты покупок.

Источник

Для этой статьи есть 1 комментарий
  1. calavera at 18:56

    У LG большие проблемы с дизайном. Они обращают внимание на перед, но не задумывается о дизайне задней панели. Что лично я вижу на задней панели? Я вижу распахнутые в охренении глаза с носом и раскрытый в охренении же рот. И за эту клоунаду они просят 700 евро? Я лучше айфон куплю за эти деньги – никто смеяться не будет, по крайней мере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.